Уведомление о передаче займа в коллекторское агентство и недоступности опции продления - Просим обращаться в коллекторское агентство и возможные варианты при невозможности выплаты полной суммы

• г. Пыть-Ях

Я брал займ Уведомляем Вас о том, что Ваш займ передан на обслуживание в коллекторское агентство. Просим по всем вопросам обращаться в коллекторское агентство.

Опция Продление займа на данном сроке задолженности не доступна. Вам необходимо погасить займ в кратчайшие сроки. Денег у меня пока нету только 11 января переведут и то тысяч 5. Я вот хотел узнать че я пол сумму не смогу заплатить? И че делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Вы коллекторам ничего не должны платить, Вы можете договориться с МФО о списании Вам части штрафных санкций с единовременным погашением остатка суммы.