Вопросы по единовременной выплате и начислению северных в ФЗ №283 ст.3 п 7 при увольнении из УИС (ФСИН)

• г. Архангельск

Я 5 лет служил в УИС (ФСИН) уволился по собственному желанию мне положена единовременная выплата согласно ФЗ №283 ст.3 п 7 Я бы хотел спросить начисляются ли на неё северные? И когда она должна быть выплачена в день увольнения в месте с расчётными? Или может позже т.к я звонил на работу мне сказали может и через 3 месяца придти потому что это Московские деньги СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

пишите в прокуратуру