Я временно исполняла обязанности заведующей д/с как я могу уволиться по собственному желанию.

• г. Ульяновск

Я временно исполняла обязанности заведующей д/с как я могу уволиться по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление не менее чем за две недели до желаемой даты увольнения, которую вы должны указать . Днем увольнения во всех случаях считается последний рабочий день. Статья 80, 84.1 ТК РФ .