Проблема с переоформлением платежей на газ и электроэнергию для нового собственника дома в г. Каспийске - куда обратиться?

• г. Каспийск

Живу постоянно в Москве. Приобрели дом в г. Каспийске около 2 лет назад. Получили свидетельство о регистрации собственности на дом и на участок земли. Но по прежнему квитанции на газ, электроэнергию получаем на имя предыдущего хозяина. Мы их оплачиваем. Обратились в Горэлектросеть, чтобы исправили данные на нового собственника. Нам заявили, что мы обязаны предоставить ИНН собственника. Но у нас его нет и получать не собираемся. Индувидуальными предпринимателями или госслужащими не являемся. Куда мы должны обратиться в поисках правды?

Ответы на вопрос (1):

Для того, что бы изменить лицевой счет достаточно представить свидетельство о собственности на дом. Их требования являются чрезмерными и необоснованными. Вы можете обратится с жалобой в Жилищную инспекцию. Но представьте свой ИНН, он у Вас есть как у физического лица!