Соседка снизу втирает клевету о моей семье - как справиться с ней?

• г. Москва

Мне 18 лет, я учусь на дневном отделении, активист, волонтер, уже замужем, детишек пока нет. Моему мужу 20 он так же учится на дневном, работает по выходным и после учебы. Мы приходим домой поздно, еле доползаем до кровати. В 11 уже спим.

Но наша соседка снизу утверждает иначе.

Мне крича, что я девушка легкого поведения, психически не здоровая и неуравновешенная. По словам соседки я смеюсь заливистым смехом, по ночам бью посуду и слушаю музыку, так де зочу на каблуках!

Она вызывала участкового не одни раз. Сами правоохранительные органы уже приходят не охотно. Понимаютчто соседка ненормальная!

Она узнала телефон моей бабушки, которая подарила мне квартиру еще 2009, она звонит ей и угрожает

Это только малая часть того, что вытворяет эта женщина.

Сил больше нет!

Помогите! Как угомонить соседку!?

(На вид ей лет 60-65. Живет с мужем. Как я знаю в прошлом - преподаватель)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так у соседки какие есть доказательства о нарушении ФЗ о тишине?

Как вариант объединиться с соседями и подружиться против нее, я думаю с ее характером ее любят в вашем доме. Также найдите общий язык с участковым и пусть каждый раз ее штрафуют за ложные вызовы- это ей отобьет охоту вызывать наряды.