Права гражданки Украины при браке с гражданином России и совместной недвижимости

• г. Москва

Мой отец (гражданин России) женился на гражданке Украины.

Вопрос: какие у нее теперь права относительно недвижимости, которая в собственности у отца.

Ответы на вопрос (2):

Никаких.

Единственное - это возможность наследовать после смерти вашего отца наравне с детьми.

Право наследования в случае смерти; право на раздел имущества, которое они совместно наживут в браке.