Можно ли переоформить деревенский дом на другого человека, если наследование не оформлялось?

• г. Подольск

Деревенский дом в собственности на 2-х человек. Как переоформить одну долю на другого человека?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно оформить договором дарения, купли-продажи, как договоритесь. Удачи.

Либо куплей-продажей, либо дарением, либо договором мены.. Зависит от Вашей конкретной ситуации.