Право на жилплощадь для сироты, воспитывающейся дедушкой и бабушкой

• г. Нижний Новгород

Если ребенок в 7 лет остался без родителей, круглая сирота, и воспитывалась бабушкой и дедушкой, положена ли ей жилплощадь от государства?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего да ( если у нее нет жилья например после родителей)

Вам сейчас нужно оформить опекунствуо или решить вопрос с детским домом