Дело в суде оставлено без рассмотрения по вопросу гражданства РФ. Что делать дальше?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

1. Производство по делу в случае оставления заявления без рассмотрения заканчивается определением суда. В этом определении суд обязан указать, как устранить указанные в статье 222 настоящего Кодекса обстоятельства, препятствующие рассмотрению дела.

2. После устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без рассмотрения, заинтересованное лицо вправе вновь обратиться в суд с заявлением в общем порядке.

Нужна будет помощь, пишите мне.