Пенсионный расчет в Нижневартовске вызывает сомнения - можно ли затребовать все расчеты и получить консультацию с юристами

• г. Нижневартовск

Нижневартовск. 38 лет общий трудовой стаж, 28 и 6 мес. северный. Начислили 16500 руб. пенсий. Берут сомнения, могу я затребовать в пенсионом все расчету по начислению пенсий. Для дальнеишей консультатций с юристами. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Сергей Валентинович, конечно вы можете обратиться в пенсионный фонд с письменным заявлением о предоставлении вам полного расчета размера пенсии.