Сотрудники УФМС Симферопольского района оказывают неприемлемый сервис, оставляя посетителей без приема на неопределенный срок

• г. Симферополь

29 декабря сотрудники УФМС Симферопольского района решили устроить себе выходной день, наплевав на посетителей которые ожидали приёма с 7-30 утра. Когда на наших глазах в 9 ч.15 мин. сотрудники вывесили объявление о том, что приём переносится на 12 января и без каких либо объяснений ушли спокойно курить и пить кофе, терпение у людей лопнуло. Полный беспредел! Некоторые люди ждут получения паспорта по 2 месяца и более (мой паспорт сдан в работу 17.11.2015), а сотрудникам УФМС Симферопольского района на указ президента наплевать. На мой вопрос сколько я могу раз сюда приезжать, мне ответили, что это ваши проблемы. Полный бардак и хамство. Поддавшись эмоциям толпы я укусила работницу, перекрывающую мне вход в здание. Был вызван наряд полиции и составлен протокол. Чего мне теперь ждать?

Вот так и губят надежду на улучшение жизни простых крымчан отдельно взятые чиновники и бюрократы.

Ответы на вопрос (3):

Протокол, как я предполагаю, составлен по ч. 2 статьи 20.1 КоАП РФ "мелкое хулиганство", штраф от 1500 до 2500 руб. или до 15 суток административного ареста. Сожалею, что так получилось, но эти сотрудники не с неба спустились, наверное из числа местных жителей, хотя в других субъектах РФ своих "беспредельщиков" хватает...

Спасибо за консультацию, заодно подскажите пожалуйста сайт, где можно оставить жалобу на хамство и бездействие сотрудников данного отдела ФМС,

Для того, чтобы подсказать сайт, я должен его найти в интернете, что Вы и без меня сделать сможете, не найдёте, пожалуйтесь в УВД по Республике Крым, награда найдёт своих героев.