Какие документы нужны и что нужно проверить при покупке участка у СНП на землях Министерства Обороны с оформлением права собственности весной 2016 года

• г. Санкт-Петербург

Хочу приобрести участок у СНП, какие мне должны предоставить документы и на что обратить внимание в предоставленных документах. Земли Министерства Обороны. Руководство СНП обещает что весной 2016 г. будет оформлено право собственности.

Ответы на вопрос (2):

Продать что либо может только собственник, значит, требуется подтверждение права собственности - свидетельство о праве собственности, которого, как я понимаю, нет. Не связывайтесь с этой "покупкой", наживете себе головную боль.