Распоряжение детской поликлиники - Запрещен въезд в поликлинику с детскими колясками, санками, самокатами и велосипедами

• г. Златоуст

Новое распоряжение детской поликлиники В нашем городе: Уважаемые родители с целью обеспечения антитеррористической и пожарной безопасности с 11 января 2016 года въезд В поликлинику с детскими колясками. Санками. Самокатами. Велосепедами-Категорически запрещен. Администрация.

Так можно? Спец. оборудованных мест для колясок. Санок.. - нет. на улице оставлять под открытым небом-а если украдут? Поликлиника детская там с грудничками приезжают. Не у всех есть возможность ездить на машине.

На сколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Обращайтесь с жалобой к главврачу. Отказ в удовлетворении жалобы можете обжаловать в местной администрации, Минздраве Челябинской области, а также в судебном порядке.