Порядок действий для иностранного работника при увольнении, переоформление патента и возможность устройства на другую работу

• г. Ростов-на-Дону

Какой порядок действий для иностранного работника в случае увольнения?

Надо ли переоформлять патент, если срок его действия не закончился?

Можно ли с действующим патентом устроиться на другую работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет