Как решить проблему с оплатой больничного после выписки в выходной день

• г. Санкт-Петербург

Я выписалась с больницы в пятницу 25 декабря, в субботу пошла в поликлинику к дежурному,26 числом мне закрыли больничный, а новый выписали с воскресенья с 27 декабря, я прочла, что откытие больничного с выходного дня является нарушением и его могут не оплатить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по телефону горячей линии Фонда социального страхования и вам дадут ответ 677-87-17