ЗАО имеет на балансе имущество и задолженность банкам по кредитам. Подскажите как можно сохранить имущество.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы в общем форуме не задаются и решаются только на индивидуальной консультации. Ошибки при решении данных вопросов может повлечь уголовную ответственность и того кто спрашивает и того кто консультирует.