Как вернуть деньги за стройматериалы без чеков и расторгнуть договор - практические рекомендации для населения

• г. Боровичи

Как быть если за мои средства которые давала на стройматериалы мне не отчитались и не предоставили чеки кассовые и товарные. Могу ли расторгнуть договор в одностороннем порядке чтоб мне вернули деньги И если строитель и.п. откажется платить как быть? ( (услуги населению) С уважением ИРИНА 58 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.420 ГКРФ. Заключили?