Как решить проблему с отказом в эксплуатации гаражного бокса и непринятием паевых взносов в ГПСК?

• г. Барнаул

Помогите разобраться с вопросом! Я участвовал в строительстве ГПСК. В полном объеме оплатил паевые взносы. Мне выдали справку о выплате паевых взносов за гаражный бокс, который был построен на месте второго выезда. Мне препятствует правление кооператива в эксплуатацтии гаража. Не принимают взносы, Отключили эл. энергию. Собственности нет у всего ГПСК. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать действия правления в судебном порядке.