Банк Русский Стандарт требует оплаты задолженности после погашения кредитной карты - что делать?

• г. Сургут

ПОГАСИЛ КРЕДИТНУЮ КАРТУ БАНКА РУССКИЙ СТАНДАРТ ПОДОШЁЛ К ИХ СПЕЦИАЛИСТУ ОНА МНЕ ПОДТВЕРДИЛА. ЧТО Я ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ ПОГАСИЛ. А В КАЧЕСТВЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЭТОМУ МОЙ ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ. А ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА ЗВОНЯТ И ГОВОРЯТ. ЧТО Я ДОЛЖЕН 2640 руб-ЗАДОЛЖНОСТЬ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ 95+1500 руб-проценты за просрочку+3 месяца просрочки. ХОТЯ НИКАКИХ УВЕДОМЛЕНИЙ ЗА ЭТИ 3 МЕСЯЦА Я НЕ ПОЛУЧАЛ (ни СМС. ни ЗВОНКОВ) А 28 декабря ПОЗВАНИЛИ И СКАЗАЛИ ЧТО НАДО РАСЧИТАТЬСЯ ДО НОВОГО ГОДАЮ Что делать (имеется чек) СПАСИБО. С НАСТУПАЮЩИМ!

Ответы на вопрос (1):

ничего не делать, пусть обращаются в суд.Но на будущее необходимо брать справку о закрытии кредитной линии