Проблемы с выкупом участка в ДНТ - кто должен получить оплату и что делать со старым председателем

• г. Улан-Удэ

Купил участок 2 года назад в ДНТ оплатил 80% стоимости, документы готовятся говорят. В прошлом году сменился председатель ДНТ и нам говорят оплачивайте выкупную стоимость участка, как оплатите сразу документы можете забрать. А со старого председателя говорят сами догоняйте выкупную стоимость. Должны ли мы оплачивать выкупную стоимость новому председателю? И как быть со старым председателем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно посмотреть все документы, которые Вы оформляли со старым председателем. К тому же не понятно. каким образом председатель ДНТ продал вам участок и на основании какого документа определялась стоимость приобретаемого вами участка.

Имеется членская книжка и все.