Инцидент на корпоративе - мужа избили в кафе, а меня атаковали и домогались сексуально

• г. Буденновск

27.12.15 г у меня был корпаратив. Ночью приехал за мной муж, при входе в кафе ему сказали, что тут закрытая вечеринка, его пропустили на 10 минут. Я с мужем слегка повздорила и пошла собираться, В это время к нему подошли девушки с которыми я работаю, о чем они говорили-незнаю, но их он послал, в итоге эти девушки, которые позвонили ранее своим друзьям и они сидели за отдельным столиком, сказали что якобы мой муж их обидел. Охраник выводя моего мужа на улицу, стал раздеваться. Что было на улице незнаю, но когда я вышла, муж мой лежал без сознания, было много парней, я подбежала к мужу, пыталась привести его в чувства, просила чтоб вызвали скорую. В этот момент ко мне подошел парень и стал тащить меня за угол. Там он меня ударил, и были действия сексуального домогательства. Подошел другой парень и попытался мне помочь, я вырвалась и убежала, муж лежал без сознания, приехала скорая его забрали, там он пришел в себя. Из всего этого, на помощь приехал друг мужа он мне тогда и помог, за что его и избили. Заявление я писала, но так как я эти события еще не помнила (я была выпившей) мне расказала моя подруга, скажите как и в какие сроки я должна переписать заявление и что им за это будет. Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заявление вам переписывать никто не даст. Вы можете дополнения изложить в дополнительном допросе потерпевшей. Избившим вас и вашего мужа в зависимости от степени тяжести вреда здоровью, грозит уголовная ответственность.