У меня поймали мужа на улице пьяного плюс ко всему у него не уплачен штраф что ему грозит.

• г. Сургут

У меня поймали мужа на улице пьяного плюс ко всему у него не уплочен штраф что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вашего мужу грозит административная ответственность - штраф или административный арест - сутки в изоляторе. За неоплаченный штраф по истечении месяца, судебные приставы открывают исполнительное производство, в дальнейшем при не оплате будет выставлен счет на оплату штрафа плюс исполнительский сбор.