Директор бюджетной организации не продлит мне срочный трудовой договор на основе прописки на постоянное место работы, несмотря на наличие несовершеннолетних детей

• г. Екатеринбург

Я работаю в бюджетной организации в районах крайнего севера. Директор заключила со мной срочный трудовой договор на 2 года т.к. я получила выплаты связанные с переездом на север, но в договоре прописано что я принята на постоянное место работы. Может ли директор не продлить со мной договор ведь у меня еще 2 несовершеннолетних ребенка. Я могу как то показать вам договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Снежана! Непонятно, в трудовом договоре написано что он срочный или постоянный/бессрочный? Для решения вопроса о вашем трудовом договоре необходимо его видеть.

Можете приехать и показать

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60