Конфликт с соседкой - почему уличный комитет запретил складывать снег возле палисадника

• г. Курган

Я складываю снег возле палисадника соседки, она говорит чтоб я не кидала сюда снег, вызвала уличный комитет. Уличный комитет сказал чтоб я не складывала туда снег, я объяснила что это территория улицы куда мне убирать снег, но бесполезно, сказали что если буду дальше складывать снег, то напишут на меня заявление, соседка пожилая.

Ответы на вопрос (1):

На территорию улицы вы можете снег убирать Это территория общего пользования