Возможно ли для сотрудника МВД получение пособия на жилье, если он прописан и проживает в квартире, принадлежащей его матери, и не имеет собственности на недвижимость?

• г. Москва

Имеет ли право сотрудник мвд на получение пособия на приобретение жилья, если прописан и проживает в квартире, собственником которой является его мать. Не женат. Жилья в собственности нет.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться с запросом в МВД РФ