Ветерану вооруженных сил, страдающему сахарным диабетом, отказано в бесплатных лекарствах - как нам реагировать?
• г. Димитровград
Ветерану вооруженных сил больным сахарным диабетом отказали в бесплатном получении лекарств по федеральной программе ссылаясь на то что нет договора с Министерством обороны РФ и Миннздравом Ульяновской области. Наши действия?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, они проведут проверку.