Сбил пешехода на пешеходном перекрестке, отвез в травмпункт и договорился по деньгам - какие последствия грозят?
• г. Великий Новгород
Сбил пешехода на пешеходном перекрестке. ГАИ не вызывал, сам отвез его в травмпункт, легкие телесные повреждения. С ним договорился по деньгам. Был сначало только звонок в скорую. Грозит ли что-нибудь?
Ответы на вопрос (1):
г. Великий Новгород
Возьмите с потерпевшего расписку, что он получил от Вас деньги в такой-то сумме, претензий не имеет.