Как отказаться от выплаты потерпевшему в ДТП без страховки и сроки подачи документов в суд
• г. Урюпинск
Я попал в дтп без страховки как мне можно отказаться от выплат потерпевшему дтп не серьезное или хотя бы как выплатить по минимуму и каков срок подачи документов в суд.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижний Новгород
отказаться никак. только договариваться на сумму, которая всех устроит.
срок для подачи документов в суд - 3 года