Студентка предоставила подложную справку, заказанную по интернету - ребенка вызывают к следователю, какие возможные последствия?

• г. Минеральные Воды

Студентка предоставила справку заказанную по интернетуСтудентка предоставила справку заказанную по интернету, думала что разговаривает с врачом реальным, а потом оказалось на этого доктора заведено уголовное дело, и теперь справка считается подложной и ребенка вызывают к следователю, что делать и чем это грозит, ребенку 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это грозит уже совершеннолетнему ребенку привлечением к уголовной ответственности согласно ч.3 ст.327 УК РФ. Поэтому уже сейчас нужно обращаться к адвокату очно.