Возможно ли вернуть уф лампу для покрытия ногтей гель лаком после 14 дней со дня покупки?

• г. Воронеж

На днях мне подарили уф лампу для покрытия ногтей гель лаком.14 дней со дня покупки еще не прошло, чеки все есть, я ей не пользовалась. Могу ли я ее вернуть, тк она мне не нужна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете вернуть на основании статьи 25 закона о защите прав потребителей.