Как общаться с настойчивым сотрудником безопасности банка после вынесения судебного решения о взыскании долга?
• г. Омск
Суд вынес решение в пользу банка о взыскании долга (09.12.15 был суд) теперь жду когда он вступит в силу для того, чтобы подать на рассрочку долга... но меня с еще большей силой стал наседать сотрудник безопасности банка. Звонки по 10 раз на дню... стоит ли мне с ним общаться, как быть в таком случае? Подскажите пожалуйста!
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Добрый день. Если в отношении Вас вынесено решение суда, то ваше дело будет передано в ССП, которые должны с Вами связаться. С сотрудниками банка можете больше не общаться.