Отнесла в ателье, сказали, что сшито некачественно и со временем шуба может "развалиться"!Шубу ни разу не одела!

• г. Санкт-Петербург

Купила норковую шубу, принесла домой и увидела дефекты на внутренней стороне шкуры, множественные не прошитые места на соединениях пластин, а также где-то лопнувшая нить! Отнесла в ателье, сказали, что сшито некачественно и со временем шуба может "развалиться"!Шубу ни разу не одела! Этикетка на ней, чек имеется! Могу ли я вернуть шубу в магазин в течение 14 дней и получит обратно деньги, даже если продавец будет утверждать, что это незначительные дефекты и они могут это устранить?

Ответы на вопрос (1):

Александра, так как шуба не ношенная Вы имеете право на её возврат.