Проблемы с телефоном после ремонта - какие действия принять в случае неполадок?

• г. Москва

Купил в телефон через три недели начал залипать сенсор отдал в горантийную мастерскую. Ремонтировали почти два месяца. На следующий день как забрал телефон перестал работать вибровызов. Какие могут быть действия с моей стороны? Друг говорит что я могу потребовать у продавца замены аппарата.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию