Как я могу вернуть деньги за страховку при кредитовании?

• г. Нижний Новгород

Взял кредит в размере 30000 руб., на срок 24 месяца, выплатил половину, без просрочек, могу вернуть деньги за страховку?

Ответы на вопрос (3):

Без текста с условиями конкретного договора давать вам точный ответ, как пальцем в небо тыкать. Какие условия возврата страховки в договоре страхования указаны?

с большей вероятностью можно сказать, что нет.

Здравствуйте. Скорее всего можно. Напишите в личку расскажу как можно попробовать.