Возможные юридические последствия использования похожей подписи в акте осмотра транспортного средства

• г. Юрга

Я провожу осмотр транспортных средств после ДТП, составляю акт осмотра, делаю фото и направляю оценщику.

Сложилась ситуация, что в акте осмотра были недочеты и его нужно было исправить, после внесения исправлений, что бы не беспокоить клиента поставил роспись более или мение похожую на его. Теперь клиент хочет подать на меня в суд за подделку его подписи.

Что мне грозит?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ничего, ему не удастся доказать что подпись поставили Вы.