Написание претензии на неустойку за просрочку получения ключей от строительной компании при использовании доверенности матери

• г. Санкт-Петербург

Как написать претензию строительной компании на неустойку за просрочку получения ключей, если я действую по доверенности своей мамы? От чьего имени писать и т.д.

Ответы на вопрос (3):

это платная услуга на сайте.

Претензию в свободной форме, главное, чтобы все обстоятельства и подробности были изложены.

Можете писать от своего имени, указав, что действуете по доверенности.

Если что непонятно, обращайтесь в л.с.

от ФИО, в лице ФИО, действующей на основании доверенности, выданной нотариусом таким тогда, реестров.№