Водитель мусоровоза скрылся после столкновения с моей машиной - ситуация осложняется невозможностью определить госномер на видео и наблюдениях свидетеля

• г. Щелково

Водитель камаза (мусоровоз) задел мою машину и скрылся с места ДТП. нашли видео с домов, свидетеля, но госномер его машины определить невозможно (шел снег с дождем, номера грязные были), и свидетель стоял поодаль от места ДТП, видел только, как тот притер мою машину и она качнулась.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Здравствуйте. В данном случае можно попробовать обратиться с заявлением в ГИБДД, о том, чтобы они проверили все машины (мусоровозы) на наличие повреждений. Но это только в том случае, если у вас в городе одна компания по вывозу мусора. Может быть у виновника были отличительные признаки на машине. Либо попробовать запросить видео камеры на дороге по по пути возможного следования автомашины незадолго до ДТП.

Добрый день. Водитель камаза (мусоровоз)задел мою машину и скрылся с места ДТП. Возможно он и не заметил наезд на авто при повороте. Свидетелей нет, есть предположения, т к утром к дому подъезжал мусоровоз, повреждения точно не легковым автомобилем, вмятина, зарапина и торчащий саморез, который прорвал железо моего автомобиля находятся высоко. сотрудников ДПС вызвала, протокол составили. Сегодня узнали номер мусоровоза. Что дальше делать?

На кого протокол составили?