Как правильно распорядиться накопительной частью пенсии в 2015 году?
• г. Санкт-Петербург
А что делать с накопительной частью пенсии в 2015 году. Мне 23 года до пенсии далеко конечно, но мне сказали что-то нужно сделать (написать заявление какое-то до конца 2015 года) чтобы что-то там не проморгать.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Напишите что-нибудь, куда-нибудь и о чём-нибудь... Может что-то и сделают...