Как решить проблему с отсутствием регистрации автомобиля с перебитыми номерами агрегата?

• г. Мелеуз

У меня такой вопрос. В 2009 году был снят с учета автомобиль (иномарка) с Нижнего Новгорода, и хотели постовять к нам в Башкирию, но на учет не поставили, т.к. перебиты номера агрегата, (на эти номера справка даже есть с томожни, что номера агрегата другие). как нам быть машина в отличном состоянии, но эксплуатировать не можем. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь написать заявление в милицию, по месту вашего жительства, с просьбой провести проверку по данному факту и при условии отсутствия криминального прошлого у вашего автомобиля, если это установит милиция (с учетом его нахождения на гос учете в Н. Новгороде), получив соответствующее постановление в милиции, обращайтесь в суд за получением судебного приказа для ГИБДД, на постановку автомобиля на учет.