Проблема с получением квартирного учёта для семьи с детьми-инвалидами вызывает беспокойство в Севастополе

• г. Севастополь

Уменя такой вопрос мы не можем всать на квартирный учёт нам отказали в правительстве севастополя мы ообращались неоднократно и обращались к презеденту путину отправляли письмо. У нас трое детей два из которых инвалида нам сказали что мальчик должен спать с родителями а ему 11 лет мы не имеем собственного жилья мы не знаем куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Если у вас имеется письменный отказ в постановке на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении,обращайтесь в суд или для начала в прокуратуру.Если необходима помощь и более детальная консультация обращайтесь.Окажем помощь.