Подруга порезала вены неделю назад - должна ли она обращаться за медицинской помощью?

• г. Москва

У меня подруга неделю назад порезала вены, по глупости, не сильно. Шрамов остаться не должно, а сейчас просто царапины видно, она заболела, подозрение на пневмонию, если вызвать скорую и там в больнице заметят это, её отправят в псих больницу?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!нет в псих больницу подругу не отправят.