Срок подготовки пенсионного удостоверения и его регламентирование; процесс расчета суммы пенсионной премии.

• г. Москва

В течение какого срока должно быть подготовлено пенсионное удостоверение со дня представления необходимых документов? Каким регламентирующим документом этот срок определен? Сумма будущей премии рассчитывается работником пенс. Фонда вручную или сумму расчитывает компьютерная программа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В разумный срок