Как правильно оформить получение денежных накоплений, оставленных моим дядей, в соответствии с его завещанием?

• г. Собинка

Умер мой дядя в Москве. Оставил завещание на свою внучку (25 лет). Но на семейном совете в ее присутствии и с ее согласия по УСТНОЙ воле умершего мне и моему отцу-брату умершего передали сберкнижки с накоплениями моего дяди. Как нам с отцом сделать все юридически правильно, чтобы получить оставленные нам деньги (ведь завещание-то все-таки на внучку)?

Ответы на вопрос (1):

Если с внучкой нормальные отношения, то оформить все на внучку....