Как насчитывается платёж за ОДИН? За ноябрь сегодня заплатила 270 руб, а вечером уже воткнули в дверь бумажку за декабрь-500 руб.

• г. Петровск-Забайкальский

Как насчитывается платёж за ОДН? За ноябрь сегодня заплатила 270 руб, а вечером уже воткнули в дверь бумажку за декабрь-500 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Порядок расчета ОДН по электроэнергии зависит от наличия или отсутствия общедомового прибора учета электроэнергии, индивидуального прибора учета электроэнергии и площади жилых и нежилых помещение в многоквартирном доме.

Общедомовому счетчику все равно какую электроэнергию считать, "чердачную", потерянную в плохом контакте, или украденную соседом.