Вопрос о возможности увольнения работника, не подписавшего дополнение к трудовому договору в течение двух месяцев

• г. Жигулевск

Работнику вручено под роспись дополнение к трудовому договору он его не подписывает в течении двух месяцев могу ли его уволить зарплата в нем выще чем восновном договоре.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете его за это уволить. Только если попробовать за отказ от работы в связи с существенными изменениями в трудовом договоре