Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n1. Право на использование балкона в многоквартирном доме - что определяет судебное решение?\n2. Выделение комнаты с балконом для одного собственника - законные права друг

• г. Волгоград

Если комната с балконом по решению суда выделена для проживания одному собственнику. В решении суда не написано что выделена комната с прилегающим балконом. Есть ли такой закон на основании которого запрещают выход на балкон другим собственникам и могут ли они им пользоваться.

Ответы на вопрос (2):

вам необходимо обратиться с заявлением в суд за разъяснениям порядка исполнения судебного решения, суд обязан дать разъяснения по вашему вопросу

Надо через суд тогда было определять порядок пользования и там все это закрепить.