Как учитывается субсидия при получении пенсии для инвалида 2 группы с минимальной пенсией?

• г. Кагальницкая

Я инвалид 2 группы, получаю минимальную пенсию, оформила субсидию по коммуналке. В пенсионном фонде говорят, что субсидия учитывается при получении пенсии. В общей сложности (пенсия + субсидия) должна быть ровна прожиточному минимуму. Ответьте пожалуйста, это так или нет? Спасибо! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Ответы на вопрос (1):

Правильно, не ниже прожиточного минимума.