Могут ли отключить свет в квартире в зимний период, если отопление осуществляется через двухконтурный котел и как это регулируется законодательством? Какие меры можно предпринять в случае отключения в условиях, когда в

• г. Чистополь

Скажите пожалуста имеют ли право отключить свет в квартире в зимний период если нет центрального отопления а установлен двухконтурный котел который без электричества не работает если да то на каком законе это основано а если нет то как с этим бороться, отключение произвели когда дома не

было не одного взрослого а находились одни не совершеннолетие дети за ранние спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Срочно подсоедините ! И никаких страхов и прочих химер ! Это Вам ничем не грозит, ровно наоборот, Вы можете их привлечь к суду !