Возможно ли получить компенсацию от недобросовестного застройщика за задержку в заселении дома?

• г. Пермь

Можно ли получить компенсацию от недобросовестного застройщика. По договору наш многоэтажный дом, должны были заселить ещё год назад, а ключи выдают только сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право обратиться в суд по данному вопросу. Рекомендую сначала оформить собственность на квартиру.