Отсутствие видеофиксации непристегнутых задних пассажиров - кого поддержит судья?

• г. Альметьевск

В темное время суток у идпс нет видеофиксации что задние пассажиры не пристегнуты ремнем безопасности во время движения т/с. Есть только фото после остановки. С протоколом не согласен. Чью сторону примет судья?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не Вашу. Нет разумных объяснений, почему пассажиры отстегнули ремни безопасности, видя, что Вас остановили.